Kontakt

Sie haben Fragen, Anmerkungen oder möchten sich über unser Unternehmen informieren?

Im Folgenden finden Sie unsere Standorte mit Ansprechpartnern. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!

 

MVI PROPLANT Nord GmbH
Dieselstraße 33
D-38446 Wolfsburg
Telefon +49 / 5361 / 8 93 83-0
Telefax +49 / 5361 / 8 93 83-100
wolfsburg@proplant-mvi.com

 

Personalreferentin:
Roberta Gravina

Telefon +49 / 5361 / 8 93 83-130
Telefax +49 / 5361 / 8 93 83-100
roberta.gravina@proplant-mvi.com

 

Adresse: 
Dieselstraße 33, D-38446 Wolfsburg

MVI PROPLANT Süd GmbH
Candidplatz 11
D-81543 München
​Telefon +49 / 89 / 61 46 97 - 0
Telefax +49 / 89 / 61 46 97 - 39
muenchen@proplant-mvi.com
 

MVI PROPLANT Süd GmbH
Hufelandstraße 7a
D-80939 München
​Telefon +49 / 89 / 127 11 50-0
Telefax +49 / 89 / 127 11 50-50
muenchen@proplant-mvi.com
 

 

Personalreferentin:
Anja Wattenbach
Peisserstraße 1
D-85053 Ingolstadt
​Telefon +49 / 841 / 65 703-504
Telefax +49 / 841 / 65 703-500
anja.wattenbach@proplant-mvi.com

 

 

Adresse: 
Candidplatz 11, D-81543 München

MVI PROPLANT, Inc.
1170 Howell Mill Road
Suite 300
Atlanta, GA 30318
USA
Telefon +1 / 678-244-1538
Telefax +1 / 404-586-6824
atlanta@proplant-mvi.com

Adresse: 
1170 Howell Mill Road, Atlanta, GA 30318

MVI PROPLANT s.r.o.
Westend Tower
Dúbravská cesta 2
SK - 841 04 Bratislava
Telefon  +421 2 321615-00
bratislava@proplant-mvi.com

Adresse: 
Dúbravská 2, 811 02 Bratislava

MVI PROPLANT Süd GmbH
Wankelstraße 14
D-70563 Stuttgart
Telefon +49 / 711 / 93 30 25-00
Telefax  +49 / 711 / 93 30 25-29
stuttgart@proplant-mvi.com

 

 

 

 

 

 

Personalreferentin:
Anja Wattenbach 
Peisserstraße 1
D-85053 Ingolstadt
Telefon +49 / 841 / 65 703-504
Telefax +49 / 841 / 65 703-500
anja.wattenbach@proplant-mvi.com

 

Adresse: 
Wankelstraße 14, 70563 Stuttgart

MVI PROPLANT Süd GmbH
Peisserstraße 1
D-85053 Ingolstadt
Telefon +49 / 841 / 65 703-501
Telefax +49 / 841 / 65 703-500
Ingolstadt@proplant-mvi.com

 

 

 

 

 

 

Personalreferentin:
Anja Wattenbach
Telefon +49 / 841 / 65 703-504
Telefax +49 / 841 / 65 703-500
anja.wattenbach@proplant-mvi.com

 

Adresse: 
Peisserstraße 1, 85053 Ingolstadt

MVI PROPLANT Süd GmbH
Gottlieb-Daimler-Straße 32
D-74172 Neckarsulm
Telefon +49 / 7132 / 48 841-70
Telefax +49 / 7132 / 48 841-99
neckarsulm@proplant-mvi.com

 

 

 

 

 

 

Personalreferentin:
Anja Wattenbach
Peisserstraße 1
D-85053 Ingolstadt
Telefon +49 / 841 / 65 703-504
Telefon +49 / 841 / 65 703-500
anja.wattenbach@proplant-mvi.com

 

Adresse: 
Gottlieb-Daimler-Straße 32, 74172 Neckarsulm